Ohrringe mit Diamanten
Gold 585/1000, besetzt mit zwei Diamanten im alten Brillantschliff, insgesamt ca. 3,00 ct, sowie zwei Diamanten im alten Brillantschliff, insgesamt ca. 0,30 ct, Steine in Silber gefasst, Gew. 5,05 g, Prager Punze 1872 - 1921 (Ši)
24.11.2018 - 14:00
CZK 140.000,-
- Schätzwert:
CZK 200.000,-
- Rufpreis:
CZK 130.000,-
Ohrringe mit Diamanten
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |